





1 047 ₴
Реле напряжения в розетку ZUBR SR1 RED
Описание:
Компактное реле ZUBR SR1 RED с термозащитой - предназначено для защиты оборудования от чрезмерных колебаний напряжения в сети, TruRMS, ProModel.
- поправка напряжения на экране;
- задержка включения нагрузки до 10 минут;
- блокировка кнопок;
- регулируемая яркость экрана в режиме ожидания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |