


3 649 ₴
Двухжильный нагревательный кабель DEVIflex 18T, длина 13м, 230Вт 140F1400
Описание:
Двухжильный нагревательный кабель DEVIflex 18T - используется для системы "теплый пол", а также полного отопления помещений.
Монтаж кабеля производится на монтажную ленту с определенным шагом укладки или на металлическую сетку, в слой цементной стяжки 3 - 5 см.
Двухжильный экранированный нагревательный кабель, который имеет толщину 6,9 мм.
Для управления нагревательным кабелем нужен терморегулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Польша |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 18 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина кабеля | 13 м |
| Диаметр кабеля | 6.9 мм |
| Изоляция | Сшитый полиэтилен |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Обогрев водопровода, Обогрев труб и трубопроводов |
| Гарантийный срок | 240 мес |