

Отправка с 03 мая 202612 421 ₴
Двухжильный нагревательный кабель DEVIflex 10T, длина 100м, 990Вт 140F1228
Описание:
Двухжильный нагревательный кабель DEVIflex 10T - используется для систем отопления через пол или для комфортного подогрева поверхности, система "теплый пол" в полах с деревянным покрытием или деревянным основанием пола, в воздушной прослойке в деревянных полах на лагах, в бетонных полах, в
тонких бетонных и подобных полах.
Также используется для защиты труб от замерзания.
Двухжильный экранированный нагревательный кабель, имеющий толщину 6,9 мм.
Для управления нагревательным кабелем требуется терморегулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Польша |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 10 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина кабеля | 100 м |
| Диаметр кабеля | 6.9 мм |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Обогрев водопровода, Обогрев труб и трубопроводов |
| Гарантийный срок | 240 мес |