
92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Распределительная коробка Mureva Box 80х80х45 ENN05124
Описание:
Квадратная распределительная коробка Mureva Box - открытой установки, с защелкивающейся крышкой.
Предназначена для наружной установки, с кабельными вводами, имеет степень защиты IP55.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 55 |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Цвет | Серый |
| Форма | Квадратная |
| Термостойкость | Да |
| Диаметр ввода | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98 мм |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Масса | 0.088 кг |