
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Распределительная коробка Mureva Box 105х105х55 ENN05125
Описание:
Квадратная распределительная коробка Mureva Box - открытой установки, с защелкивающейся крышкой.
Предназначена для наружной установки, с кабельными вводами, имеет степень защиты IP55.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Польша |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 55 |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Цвет | Серый |
| Форма | Квадратная |
| Термостойкость | Да |
| Диаметр ввода | 25 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 61 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Масса | 0.163 кг |