


841 ₴
Щит накладной Mureva 3 модуля IP65 13975
Характеристики:
Влагозащищенные щиты Mureva от Schneider Electric - применяются для монтажа модульного оборудования, имеют степень защиты IP65, стойкие к УФ и ударопрочные.
Щиты предназначены для внутренней и наружной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Италия |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Номинальный ток | 63 А |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Расчетное количество модулей | 3 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |