

2 202 ₴
Терморегулятор MTD3-1999-E6 OJ Electronics 00021159
Описание:
MTD3-1999-E6 - терморегулятор для управления температурой в системах "теплый пол" с нагревательными матами и кабелем.
Дополнительная функция против замерзания и ограничения температуры для обеспечения комфорта, защиты от чрезмерных температур.
Имеет заданные графики отопления, пригодные для большинства домов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OJ Electronics |
| Страна производитель | Дания |
| Минимальная температура регулирования | 0 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 84 мм |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 40 мм |