



2 298 ₴
Терморегулятор OTN-1991 OJ Electronics 000006415
Описание:
OTN-1991 - это механический терморегулятор для систем теплого пола для частных объектов, квартир, домов, котеджей.
Температура обогрева регулируется с помощью колесика на корпусе терморегулятора, индикация происходит с помощью красного светодиода.
Термостат можно устанавливать в ванной комнате и других помещениях с повышенной влажностью.
Имеет выносной датчик температуры пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OJ Electronics |
| Страна производитель | Дания |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Датчик температуры | Да |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Вид датчика температуры | Для пола |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |