

4 677,52 ₴
3 975,89 ₴
Автоматический корпусной выключатель 25А 3 полюса 18kA ABB Formula 1SDA066699R1
Характеристики:
Корпусной автоматический выключатель ABB Formula 25А A1B 125 TMF 25-400 3p F F - с передними клемамми и термомагнитным расцепителем TMF.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Коммутационная износостойкость | 1500 циклов |
| Механическая износостойкость | 8500 циклов |
| Тип монтажа | На плату |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 550 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 250 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 18000 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 76.2 мм |