


4 927,82 ₴
4 188,65 ₴
Корпусный автоматический выключатель FormulA A1C 125 TMF 40-400 3p F F 25kA 1SDA066713R1
Характеристики:
Корпусной автоматический выключатель ABB Formula 40А с передними клемамми и термомагнитным расцепителем TMF
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Коммутационная износостойкость | 1500 циклов |
| Механическая износостойкость | 8500 циклов |
| Тип монтажа | На плату |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 40 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 550 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 250 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 25000 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 76.2 мм |