


12 913,88 ₴
10 976,80 ₴
Корпусный автоматический выключатель FormulA A2C 250 TMF 200-2000 3p F F 25kA 1SDA066778R1
Характеристики:
Корпусной автоматический выключатель ABB Formula 200А с передними клемамми и термомагнитным расцепителем TMF
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Коммутационная износостойкость | 4000 циклов |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Тип монтажа | На плату |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 200 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 550 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 25000 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 105 мм |