


27 300,89 ₴
23 205,76 ₴
Корпусный автоматический выключатель FormulA A3N 400 TMF 320-3200 3p F F 36kA 1SDA066560R1
Характеристики:
Корпусной автоматический выключатель ABB Formula 320А с передними клемамми и термомагнитным расцепителем TMF
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Коммутационная износостойкость | 2000 циклов |
| Механическая износостойкость | 4000 циклов |
| Тип монтажа | На плату |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 320 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 550 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 36000 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103.5 мм |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 139.5 мм |