


37 013,74 ₴
31 461,68 ₴
Корпусный автоматический выключатель FormulA A3S 630 TMF 500-5000 3p F F 50kA 1SDA066565R1
Характеристики:
Корпусной автоматический выключатель ABB Formula 500А с передними клемамми и термомагнитным расцепителем TMF
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Коммутационная износостойкость | 2000 циклов |
| Механическая износостойкость | 5000 циклов |
| Тип монтажа | На плату |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 500 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 550 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 50000 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103.5 мм |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 139.5 мм |