
31 767,08 ₴
27 002,02 ₴
Контактор AF146-30-11-13, 146А, 75кВт, катушка 100-250B AC/DC 1SFL467001R1311
Характеристики:
Трехполюсные контакторы ABB AF116...AF146 - используются преимущественно для управления трехфазными электродвигателями и силовыми цепями до 690 В AC и 440 В DC.
Данные контакторы имеют блочную конструкцию с 3 силовыми полюсами.
Преимущества:
- катушка управления AC/DC с электронной платой управления и широким диапазоном напряжения управления всего 4 катушки покрывают диапазон напряжения управления 24-500В 50/60 Гц и 20-500В DC;
- надежная работа при значительных колебаниях и просадках напряжения управления;
- пониженное энергопотребление;
- точное срабатывание;
- встроенный ограничитель перенапряжения;
- возможность установки дополнительных контактов фронтального или бокового монтажа, механической блокировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальный ток | 146 А |
| Максимальная мощность | 75 кВт |
| Количество замыкающих контактов | 3 шт |
| Дополнительные контакты | Да |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Номинальное напряжение катушки | 110 - 250 AC/DC |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 126 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 1550 г |