

5 415 ₴
Двухжильный нагревательный кабель PROFI THERM 19Вт/м, длинна 33м, 630Вт 000013358
Описание:
Двухжильный нагревательный кабель PROFI THERM - используется для комфортоного обогрева пола или основого обогрева в жилых помещениях.
Монтаж кабеля производится на монтажную ленту с определенным шагом укладки или на металлическую сетку.
Укладывается непосредственно в бетонную стяжку пола 3 - 5 см - чаще всего покрытие керамическая плитка.
Для управления нагревательным кабелем нужен терморегулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi-Therm |
| Страна производитель | Польша |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 19 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина кабеля | 33 м |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Изоляция | Фторполимер |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 180 мес |