



4 044 ₴
Терморегулятор Profitherm Wi-Fi Onyx Black 000019878
Описание:
Profitherm Wi-Fi Onyx Black - это электронный терморегулятор с большим LCD экраном с сенсорными управлением и технологией Wi-Fi для управления.
Он используется для управления температурой в системах "теплый пол" с нагревательными матами и кабелем, а также подходит для систем водяных теплых полов.
Имеет выносной датчик температуры пола и встроенный датчик температуры воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi-Therm |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 99 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 13.3 мм |