
435,50 ₴
370,18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Коробка накладная 100x100x36 для розеток Legrand на 32А 55849
Описание:
Коробка Legrand накладная – для установки силовых розеток 32А.
Розетки на 32 А, арт. 055812, 055815, 055817
Для накладного монтажа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 100 мм |