
260,72 ₴
221,61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Коробка накладная Legrand 82х82х40 для розеток на 20А 55439
Описание:
Коробка Legrand накладная – для установки силовых розеток 20А.
Розетки на 20 А, арт. 055422, 055425, 055427
Для накладного монтажа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 82 мм |