




4 635 ₴
Контактор 3 полюса, 25A, доп контакты 1НО+1НЗ, катушка 24В пост.тока LC1D25BD
Описание:
Контактор TeSys D, 3 полюса – для управления двигателем до 25A/690V AC-3/3e (11kW при 400V).
Катушка 24В постоянного тока с модулем ограничения переходных процессов, 1NO+1NC встроенными вспомогательными контактами.
Компактная ширина 45 мм, монтаж на DIN-рейку или крепление винтами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тепловое реле | Нет |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Тип управляющего тока | Постоянный |
| Номинальный ток | 25 А |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Количество замыкающих контактов | 3 шт |
| Дополнительные контакты | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 101 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 530 г |