

14 473 ₴
Контактор 3 полюса, 95A, доп контакты 1НО+1НЗ, катушка 220В перем.ток LC1D95M7
Описание:
Контактор TeSys D, 3 полюса – для управления двигателем до 95A/1000V AC-3/3e (45kW при 400V).
Катушка 220В переменного тока, 1NO+1NC встроенными вспомогательными контактами.
Компактная ширина 85 мм, монтаж на DIN-рейку или крепление винтами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тепловое реле | Нет |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Номинальный ток | 95 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 45 кВт |
| Количество замыкающих контактов | 3 шт |
| Дополнительные контакты | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 127 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Вес | 1610 г |