

82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Распределительная коробка UV 100 K для сплошных стен 130х114х45мм OBO 2003118
Описание:
Соединительная коробка OBO UV 100 K - для скрытого монтажа, для использования в сплошных стенах с монтажной глубиной не менее 45 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Форма | Квадратная |
| Термостойкость | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 114 мм |