

479 ₴
Коробка распределительная Т160 190х150х77 ІР66 OBO 2007093
Описание:
Распределительная коробка Obo Т160 - для соединения кабелей и проводов внутри помещений и на защищенных наружных площадках.
Квадратная конструкция со вставными уплотнениями по бокам и выбивными отверстиями в нижней части.
Коробки изготовлены из безгалогенных и устойчивых к УФ-излучению материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 66 |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Термостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 150 мм |