




2 006 ₴
Многофункциональное реле ZUBR MF2-40 red
Описание:
Реле напряжения с контролем тока и мощности ZUBR MF2-40 red - предназначено для защиты оборудования от высокого и низкого напряжения, обрыва нуля, также ограничивает потребление тока или мощности.
При отклонениях напряжения ZUBR отключает нагрузку, при превышении тока или мощности нагрузка отключится через заданное время задержки.
ZUBR MF2-40 red имеет:
- есть термозащита, TrueRMS, ProModel
- три цифровых экрана, одновременно отображающих значение напряжения, тока и мощности;
- высокая точность измерения напряжения и тока благодаря алгоритму True RMS;
- энергонезависимый журнал на 100 аварий;
- защита от частых срабатываний;
- регулируемый гистерезис по напряжению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 40 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 8800 Вт |