


1 677,49 ₴
1 425,87 ₴
Миниконтактор B6-30-10-80 4кВт катушка 230В AC GJL1211001R8100
Характеристики:
Мини-контактор ABB B6-30-10 - представляет собой компактный 3-полюсный контактор с 1 вспомогательным контактом и винтовыми клеммами.
Миниконтакторы используются в жилых домах, коммерческих зданиях и промышленных объектах для управления одно или трехфазными нагрузками до 4 кВт (АС-3) и 20 А/690 В (АС-1) или переключения сигналов управления.
Дополнительными особенностями являются бесшумная катушка, индикация положения переключателя и встроенная возможность монтажа на DIN-рейку или монтажну плату.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тепловое реле | Нет |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Номинальный ток | 9 А |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Количество замыкающих контактов | 3 шт |
| Дополнительные контакты | Да |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 690 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46.7 мм |
| Высота | 57.5 мм |
| Ширина | 52.5 мм |
| Вес | 175 г |