
2 213,60 ₴
1 881,56 ₴
Миниконтактор MC2A310ATN 5.5кВт катушка 230В AC 1SAL103574R9902
Характеристики:
Мини-контактор ABB MC2A310ATN - представляет собой компактный 3-полюсный контактор с 1 вспомогательным контактом и винтовыми клеммами.
Миниконтакторы используются в жилых домах, коммерческих зданиях и промышленных объектах для управления одно или трехфазными нагрузками до 5,5 кВт (АС-3) и 20 А/690 В (АС-1) или переключения сигналов управления.
Дополнительными особенностями являются бесшумная катушка, индикация положения переключателя и встроенная возможность монтажа на DIN-рейку или монтажну плату.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Польша |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тепловое реле | Нет |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальный ток | 12 А |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Количество замыкающих контактов | 3 шт |
| Дополнительные контакты | Да |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 690 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 мм |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 170 г |