
2 100,38 ₴
1 785,32 ₴
Миниконтактор MC1A310ATU 4кВт катушка 380В AC 1SAL100215R9901
Характеристики:
Мини-контактор ABB MC1A310ATU - представляет собой компактный 3-полюсный контактор с 1 вспомогательным контактом и винтовыми клеммами.
Миниконтакторы используются в жилых домах, коммерческих зданиях и промышленных объектах для управления одно или трехфазными нагрузками до 4 кВт (АС-3) или переключения сигналов управления.
Дополнительными особенностями являются бесшумная катушка, индикация положения переключателя и встроенная возможность монтажа на DIN-рейку или монтажну плату.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Польша |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тепловое реле | Нет |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 380 В |
| Номинальный ток | 9 А |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Количество замыкающих контактов | 3 шт |
| Дополнительные контакты | Да |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 690 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 мм |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 170 г |