

1 849 ₴
Щит навесной ударопрочный с АБС-пластика 300х400х195мм IP65 CP5003D
Шкаф ударопрочный из АБС-пластика, навесного исполнения с непрозрачной дверцей.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Нет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |