



6 227 ₴
Двухжильный нагревательный мат 2,5 м.кв., 400Вт ZUBR DC Mat 400
Описание:
Нагревательный двужильный мат ZUBR DC Mat - предназначен для монтажа в стяжку или в плиточный клей, под керамическую плитку.
Удельная мощность мата ZUBR составляет 160 Вт/м², что обеспечивает комфорт и равномерное распределение тепла по всей поверхности пола.
Нагревательные маты ZUBR могут применяться как дополнительная система обогрева.
Комплект поставки: - нагревательный мат, монтажная трубка 2,5м с заглушкой, инструкция с гарантийным талоном, коробка.

1. Две жилы в кабеле являются греющими.
2. Двухслойная изоляция FEP (фторэтиленпропилен) и HDPE (полиэтилен высокой плотности).
3. Экран (два провода из оцинкованной меди + фольга из алюминия и ПЭТ).
4. Внешняя оболочка из сшитого полиэтилена XLPE толщиной 0,5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DS Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Площадь обогрева | 2.5 кв.м |
| Диаметр кабеля | 3.6 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Изоляция | Фторполимер |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Мощность | 160 Вт/м.кв. |