
5 269,68 ₴
4 479,23 ₴
Автоматический выключатель 63А, 3 полюса, 18kA, Тфикс./Мфикс. HDA063L
Описание:
Корпусной автоматический выключатель HAGER с термомагнитным расцепителем TM F/F
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Коммутационная износостойкость | 1000 циклов |
| Механическая износостойкость | 4000 циклов |
| Тип монтажа | На плату |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 63 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 415 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 18000 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 75 мм |