


21 290 ₴
Щит навесной 144 модуля металлический, белая дверь, PrismaSeT XS, LVSXQ624
Характеристики:
Распределительные навесные щиты PrismaSeT XS - это металлические щиты для размещения модульных распределительных устройств.
Щиты предназначены для установки внутри помещений.
Комплектуется сплошной дверью, пластроном, DIN-рейками, N+PE клеммами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Италия |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Номинальный ток | 125 А |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Расчетное количество модулей | 144 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 168 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Нет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |