


6 225 ₴
Щит врезной 72 модуля белая дверь XS LVSXN418
Характеристики:
Распределительные врезные щиты PrismaSeT XS - это щиты из пластика для размещения модульных распределительных устройств.
Щиты предназначены для установки внутри помещений.
Комплектуется сплошной дверью, пластроном, DIN-рейками, N+PE клеммами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Италия |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Номинальный ток | 125 А |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Степень защиты IP | 40 |
| Расчетное количество модулей | 72 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 486 мм |
| Глубина | 129 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Нет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |