


18 525 ₴
Щит врезной 120 модулей, белая дверь, PrismaSeT XS, LVSXN524
Характеристики:
Распределительные врезные щиты PrismaSeT XS - это щиты из пластика для размещения модульных распределительных устройств.
Щиты предназначены для установки внутри помещений.
Комплектуется сплошной дверью, пластроном, DIN-рейками, N+PE клеммами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Италия |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Номинальный ток | 125 А |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Степень защиты IP | 40 |
| Расчетное количество модулей | 120 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 648 мм |
| Глубина | 129 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Нет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |