


49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Коробка распределительная A6 80х43x34 ІР55 OBO 2000001
Описание:
Распределительная коробка OBO А-серии - для соединения кабелей и проводов внутри помещений и на защищенных наружных площадках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 55 |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Термостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 34 мм |