



2 089 ₴
Корпус металлический e.mbox.pro.p.40.30.20 IP31 с монтажной панелью (400х300х200) p0100233
Шкаф металлический, навесное исполнения с монтажной платой IP31.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 31 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Нет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |