


6 848 ₴
Корпус металлический e.mbox.pro.p.80.65.25 IP31 с монтажной панелью (800х650х250) p0100238
Шкаф металлический, навесное исполнения с монтажной платой IP31.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 31 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Нет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |