

5 010 ₴
Корпус металлический e.mbox.pro.p.60.50.20 IP54 с монтажной панелью (600х500х200) p0100248
Шкаф металлический ENEXT, навесное исполнения с монтажной платой IP54.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Нет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |