

13 718 ₴
Корпус металлический e.mbox.pro.p.120.80.30 IP54 с монтажной панелью (1200х800х300) p0100251
Шкаф металлический ENEXT, навесное исполнения с монтажной платой IP54.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Нет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |