



1 399 ₴
1 189,15 ₴
Реле напряжения 63А DigiTOP VP-63A M3R
Характеристики:
Реле напряжения DigiTOP VP-63A M3R - предназначено для защиты электрооборудования и бытовой техники от перепадов напряжения.
Устройство анализирует напряжение в сети и при выходе напряжения за установленные пределы отключает подключенные приборы.
Нагрузка включается автоматически по возвращении напряжения в установленный диапазон. Пользователь самостоятельно устанавливает верхние и нижние пределы напряжения и время задержки на включение.
Задержка на включение необходима для холодильников, кондиционеров и т.д. которым неприемлемы кратковременные отключения питания.
Настраиваются параметры:
- значение нижнего и верхнего предела отключения по напряжению
- время задержки включения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Максимальный ток | 80 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Максимальная мощность | 14500 Вт |