
1 639 ₴
Реле напряжения Resi9 63A 1P+N R9A12663
Описание:
Реле контроля напряжения Schneider Electric Resi9 - предназначено для защиты потребителей нагрузки от пониженного и повышенного напряжения ( резких скачков и понижения напряжения).
Отключение от перенапряжения составляет при 265 В , а отключения по низкому напряжению от 50 до 160 В.
Пороговое значение восстановления перенапряжения составляет 253 В, а для порога восстановления низкого напряжения 195 В.
- Индикатор зеленый: - рабочий
- Индикатор красный быстрое мигание: - перенапряжение
- Индикатор красный медленное мигание: - пониженное напряжение
Применение в жилищном и коммерческом строительстве - квартиры, частные дома, офисы и тд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 25 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | Световая |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 50 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 265 В |