

156 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Коробка распределительная с крышкой ПВХ; серая; 128х128х66мм KO 100 E_KA
Описание:
Коробка распределительная KOPOS - для кирпичных и бетонных стен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Встроенный |
| Клеммная колодка | Нет |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Цвет | Серый |
| Форма | Квадратная |
| Термостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 128 мм |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 128 мм |