



55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Распределительная коробка IB004 PLANK настенного монтажа IP55 80x40 PLK6404650
Описание:
Круглая распределительная коробка PLANK Electrotechnic - открытой установки, с запирающейся крышкой.
Предназначена для внешней установки с кабельными вводами, имеет степень защиты IP55.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Plank |
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Клеммная колодка | Нет |
| Степень защиты IP | 55 |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Цвет | Серый |
| Форма | Круглая |
| Термостойкость | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Масса | 0.048 кг |