
9 156 ₴
Автоматический выключатель EASYPACT EZC250N 3 полюса 125А 25кА EZC250N3125
Характеристики:
EasyPact EZC от Schneider Electric – это корпусные автоматические выключатели, предназначенные для защиты электроустановок низкого напряжения.
Они используются для стандартных приложений в промышленности и жилых зданиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Коммутационная износостойкость | 5000 циклов |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Тип монтажа | На плату |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 125 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 600 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 25000 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 105 мм |