
30 729 ₴
Автоматический выключатель EASYPACT EZC400N 3 полюса 320А 36кА EZC400N3320N
Характеристики:
EasyPact EZC от Schneider Electric – это корпусные автоматические выключатели, предназначенные для защиты электроустановок низкого напряжения.
Они используются для стандартных приложений в промышленности и жилых зданиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Коммутационная износостойкость | 1000 циклов |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Тип монтажа | На плату |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 320 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 36000 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 185 мм |