
3 701 ₴
Лючок в пол OptiLine 45 на 4 модуля ISM50624
Описание:
Напольные люки OptiLine 45 Schneider Electric - имеют монтажные суппорты для установки изделий Unica New размером 45х45 мм.
В комплект входит один держатель кабеля, две перегородки, шесть зажимов для кабеля.
Крышка люка может быть установлена в двух положениях и имеет место для напольного покрытия толщиной до 6 мм.
Возможна установка линолеумной вставки или вставки из нержавеющей стали.
Монтажные суппорты для розеток могут монтироваться на глубине от 70 до 100 мм с шагом 5 мм.
Выдерживает нагрузку до 300 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Польша |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик |
| Цвет | Серый |
| Форма | Квадратная |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Термостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 199 мм |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 199 мм |