
1 697 ₴
Коробка для люка квадратная 199Х199 OptiLine 45 ISM50320
Описание:
Напольные люки OptiLine 45 Schneider Electric - имеют монтажные суппорты для установки изделий Unica New размером 45х45 мм.
В комплект входит один держатель кабеля, две перегородки, шесть зажимов для кабеля.
Крышка люка может быть установлена в двух положениях и имеет место для напольного покрытия толщиной до 6 мм.
Возможна установка линолеумной вставки или вставки из нержавеющей стали.
Монтажные суппорты для розеток могут монтироваться на глубине от 70 до 100 мм с шагом 5 мм.
Выдерживает нагрузку до 300 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Польша |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Форма | Квадратная |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Термостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 188 мм |