


13 761 ₴
Щит навесной 72 модуля металлический, белая дверь, PrismaSeT XS, LVSXQ324
Характеристики:
Распределительные навесные щиты PrismaSeT XS – это металлические щиты для размещения модульных распределительных устройств.
Щиты предназначены для установки внутри помещений.
Комплектуется сплошной дверью, пластроном, DIN-рейками, N+PE клеммами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Италия |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Номинальный ток | 125 А |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Расчетное количество модулей | 72 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 168 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Нет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |