
3 201 ₴
Таймер электромеханический Acti 9 IH 24h 1c ARM 15336
Описание:
Реле времени Acti 9 IH – предназначен для управления освещением и различными устройствами, автоматическое включение и отключение по заданной программе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Германия |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 18 мм |