

209 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Распределительная коробка Mureva Box IP65 з клеммой IMT34077
Описание:
Квадратная распределительная коробка Mureva Box - открытой установки, с крышкой.
Предназначена для наружной установки, с винтовым клеммным блоком, имеет степень защиты IP65.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Германия |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Термостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 79 мм |