
32 089 ₴
Автоматический выключатель COMPACT NSX250F 3 полюса 200А 36кА C25F3TM200
Характеристики:
ComPacT NSX от Schneider Electric – это корпусные автоматические выключатели, предназначенные для защиты электроустановок низкого напряжения.
Они используются для стандартных приложений в промышленности и жилых зданиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Коммутационная износостойкость | 5000 циклов |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Тип монтажа | На плату |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 200 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 600 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 36000 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 161 мм |
| Ширина | 105 мм |