
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Распределительная коробка для сплошных стен 100х100х50мм SE IMT35122
Описание:
Квадратная распределительная коробка Multifix - для сплошных стен, с защелкивающейся крышкой.
Предназначена для внутренней установки, с кабельными вводами, имеет степень защиты IP30.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Польша |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 30 |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Квадратная |
| Термостойкость | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 112 мм |